Каюмов: «Локомотиву» нужно внести корректировки в игру, и подойдем к плей-офф в оптимальной форме»

Форвард «Локомотива» Артур Каюмов прокомментировал победу над ХК «Сочи» (4:2). «Хороший матч. По содержанию встречи с нашей стороны — мы хорошо играли: здорово атаковали, неплохо держались в обороне. Единственное — пропустили и дали сопернику выйти вперед. Но ничего страшного, в третьем периоде мы собрались и довели дело до победы. Переломным моментом был как раз гол, которым мы сравняли счет. Что случилось во втором периоде? Мне неудачно попали шайбой, но сейчас уже все в порядке. О сопернике могу сказать, что это хорошая команда, которая неплохо играет в атаке, да и защитники здорово подключаются в нужный момент. Думаю, у них есть шансы выйти в плей-офф. Что касается нашей команды, то нам нужно еще внести некоторые корректировки в игру: подтянуть немного действия в обороне, добавить в физике и тогда мы подойдем к плей-офф в оптимальной форме», — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.