Защитник ЦСКА Киселевич в матче с «Амуром» отправил шайбу в свои ворота

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимает ЦСКА. В ходе второго периода хозяева впереди — 3:1. Счёт в матче был открыт на 14-й минуте стартового отрезка. Гинек Зогорна отправил шайбу в ворота «армейцев», результативной передачей отметился Томаш Зогорна. Спустя полторы минуты голкипер ЦСКА Ларс Юханссон пропустил снова — цели достиг бросок Михала Йордана. Третья шайба оказалась в воротах ЦСКА в результате несчастного случая. Томаш Зогорна, уходя из-под опеки Александра Романова, отправил шайбу на пятак, где в полном одиночестве находился защитник ЦСКА Богдан Киселевич. Богдан крайне неаккуратно отработал шайбу, переправив её в ворота Юханссона. Видео можно посмотреть в официальном «твиттере» КХЛ.