Гол дня. Сохатский пропустил с центра площадки в матче ВХЛ

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Торос» проиграл ханты-мансийской «Югре» (1:3). Встреча началась при равной игре, но на 7-ой минуте нефтекамская команда пропустила курьезный гол. Андрей Чуркин несильно бросил из средней зоны, шайба угодила в перекладину и рикошетом опустилась в сетку, Владимир Сохатский не успел среагировать. «Торос» смог отыграть одну шайбу в концовке первого периода, гол забил Станислав Гареев. Второй игровой отрезок гости полностью переиграли соперника. Дмитрий Арсенюк и Сергей Барбашев принесли «Югре» победу – 3:1. «Торос» занимает второе место в своей конференции, в активе команды 64 очка после 47 игр. Торос (Нефтекамск) – Югра (Ханты-Мансийск) – 1:3 (1:1, 0:2,0:0) Голы: 0-1– Чуркин 6.04 1-1 – Гареев (Гиматов, Баранов) 14.32 1-2 – Арсенюк (Лекомцев, Борисенков) 34.13 1-3 - Барбашев (Фищенко) 39.25 Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook