«Чикаго» по буллитам переиграл «Аризону»

Хоккейный клуб «Чикаго» переиграл в серии послематчевых буллитов команду «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра проходила на льду «Хила Ривер-Арены» в Глендейле и закончилась в серии буллитов победой гостей со счетом 2:3. Основное время матча закончилось с ничейным результатом 2:2. У «Чикаго» дубль оформил Брэндон Саад (13-я и 25-я минута), у «Аризоны» голы забили Брэд Ричардсон (29-я) и Конор Гарленд (39-я). Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых буллитов удачливее оказались гости. Победный бросок на счету Джонатана Тэйвза. Отметим, по итогам встречи в активе «Чикаго» стало 56 очко, клуба находится на девятом месте турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ. У «Аризоны» 59 очков и восьмое место там же.