«Торонто» переиграл «Оттаву» в овертайме

Хоккейный клуб «Торонто Мэйпл Лифз» в овертайме переиграл «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра проходила на льду «Скотиабанк-Арена» в Торонто и закончилась в овертайме в пользу хозяев со счетом 2:1. Основное время матча закончилось вничью со счетом 1:1. На гол защитника «Оттавы» Марка Боровецки (27-я минута), «Торонто» ответил шайбой форварда Джейсона Спеццы (31-я в большинстве). В овертайме же удачливее оказались хозяева, которые победили усилиями нападающего Митчелла Марнера (64-я при игре 4×3). Российские защитник «Оттавы» Никита Зайцев и российские же форварды клуба Артём Анисимов и Вячеслав Наместников не отметились во встрече результативными действиями. Отметим, по итогам матча в активе «Торонто» стало 63 очка, что позволяет клубу занимать шестую строчку турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ. У «Калгари» 60 очков и седьмое место на Западе.