«Адмирал» в «Твиттере»: Панин — достойный ученик Умарка. 6,0 за артистизм

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» принимает «Салават Юлаев». В ходе второго периода счёт равный — 1:1. Турнирная таблица и результаты всех матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги На 17-й минуте матча защитник приморского клуба Адам Альмквист был наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. В свою очередь защитник гостей Григорий Панин также был отправлен в бокс для штрафников за симуляцию. Пресс-служба «Адмирала» отреагировала на эпизод следующим образом: «Григорий Панин достойный ученик Линуса Умарка. 6,0 за артистизм», — сказано в «твиттере» приморского коллектива. Видео можно посмотреть в официальном «твиттере» «Адмирала».

«Адмирал» в «Твиттере»: Панин — достойный ученик Умарка. 6,0 за артистизм