«Салават» отыгрался с 1:3 на последней минуте, но проиграл «Адмиралу» в серии буллитов

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» принимал «Салават Юлаев». Матч завершился со счётом 4:3 Б в пользу хозяев. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча. Хозяева открыли счёт на 12-й минуте матча, когда цели достиг бросок Шона Лалонда. Гостям удалось отыграться в середине второго периода — отличился Александр Кадейкин. В начале третьего периода и интервалом 107 секунд две шайбы влетели в ворота голкипера уфимской команды Андрея Кареева. Шайбы забросили Константин Глазачев и Никита Коростелёв. Однако «Салавату» удалось отыграться. На последней минуте третьего периода Никита Сошников и Александр Бурмистров огорчили Александра Трушкова. В овертайме шайб заброшено не было, а в серии послематчевых бросков для определения победителя матча точнее были хозяева. Команды уже встречались во Владивостоке 31 января. Тогда «Салават» обыграл «моряков» со счётом 6:3.