Войти в почту

Черчесов о словах Кокорина и «Сочи»: «Когда тебе 51-й человек звонит, на 52-й раз я должен что-то сказать, чтобы 158-й не позвонил»

– Станислав Саламович, я обратил внимание, что вы стали комментировать трансферы. Я предположил, что по переходу Кокорина вас кто-то попросил [дать комментарий]. Я ошибся? – Ну, я не знаю, как на ваш вопрос отвечать. Вы хоть сами поверили в то, что вы сейчас сказали? – То есть, вы теперь за правило берете, когда есть какой-то информационный повод, связанный с футболистами сборной, вы входите в него и комментируете? – Выключи камеру. – Ну Станислав Саламович... – Ну вот смотрите. Когда тебе 51-й твой коллега звонит, на 52-й раз я уже должен что-то сказать, чтобы 158-й не позвонил. Я вот ответил. Я и про Миранчуков в том году сказал, потому что когда есть интерес, значит надо [что-то сказать], – отметил Черчесов. Станислав Черчесов: «Аренда Кокорина в «Сочи» видится разумным решением»

Черчесов о словах Кокорина и «Сочи»: «Когда тебе 51-й человек звонит, на 52-й раз я должен что-то сказать, чтобы 158-й не позвонил»
© Sports.ru