«Севилья» и «Алавес» не выявили победителя

«Севилья» свела матч с «Алавес» вничью. Игра 22-го тура Ла Лиги завершилась со счетом 1:1. На гол Хоселу хозяева ответили точным ударом Лукаса Окампоса. Обе команды на протяжении двух матчей не могут победить. «Севилья» занимает четвертое место с 39 баллами, а «Алавес» расположился на 15-м с 24 очками. Ла Лига. 22-й тур «Севилья» — «Алавес» — 1:1 (0:0) Голы: Хоселу, 70 (0:1). Окампос, 77 — с пенальти (1:1).«Севилья» свела матч с «Алавес» вничью. Игра 22-го тура Ла Лиги завершилась со счетом 1:1. На гол Хоселу хозяева ответили точным ударом Лукаса Окампоса. Обе команды на протяжении двух матчей не могут победить. «Севилья» занимает четвертое место с 39 баллами, а «Алавес» расположился на 15-м с 24 очками. Ла Лига. 22-й тур «Севилья» — «Алавес» — 1:1 (0:0) Голы: Хоселу, 70 (0:1). Окампос, 77 — с пенальти (1:1).