Хоккеисты «Каролины» изобразили игру в американский футбол в честь Супербоула

Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» после победы над «Ванкувер Кэнакс» (4:3 Б) изобразили игру в американский футбол в честь проходившего Супербоула. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. «Канзас-Сити Чифс» в финальном матче сезона NFL (Супербоуле) взял верх над «Сан-Франциско Форти Найнерс» — 31:20 (7:3, 3:7, 0:10, 21:0). Встреча проходила в Майами-Гарденс (штат Флорида) на арене «Хард Рок Стэдиум». Ключевой в игре стала заключительная четверть, которую игроки «Чифс» выиграли со счётом 21:0, уступая при этом после 3-й четверти со счётом 10:20. Лидером по результативности в этой встрече стал 24-летний квотербек «Канзас-Сити» Патрик Махоумс, на счету которого два пасовых тачдауна и один выносной, что даёт в сумме 21 очко.