«Рубин» минимально уступил датскому «Оденсе» в контрольном матче

Рубин потерпел поражение от датского Оденсе со счетом 0:1 в рамках первого матча второго тренировочного сбора в Турции. Казанцы пропустили на 29-й минуте от нападающего Иссама Джабали. Отметим, что в составе российской команды дебютировал защитник Пабло Сантос, арендованный у Браги до конца сезона. Оденсе идет на девятой строчке чемпионата Дании, набрав 27 очков в 20 матчах. Рубин занимает 13-е место в РПЛ. После 19 туров в активе команды 19 очков. Контрольный матч Рубин (Казань, Россия) Оденсе (Дания) 0:1 (0:0) Голы: Джаббали, 29 Рубин: Дюпин, Поярков, Старфельт, Сантос, Данченко, Тарасов, Зуев, Кварацхелия, Бакаев, Евтич, Марков. Второй тайм: Дюпин, Закиров, Сантос, Старфельт, Данченко, Башкиров, Могилевец, Кварацхелия, Давиташвили, Макаров, Марков.