«Ак Барс» продлил победную серию до семи матчей, обыграв «Нефтехимик»

В Казани завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» принимал «Нефтехимик», встреча закончилась со счётом 5:2 в пользу хозяев. На 5-й минуте встречи хозяева вышли вперёд после точного броска Дмитрия Юдина. Менее чем через 10 минут Джастин Азеведу удвоил преимущество хозяев. Ещё до перерыва Алексей Макеев сократил отставание гостей в счёте. Во втором периоде Артём Галимов и Альберт Яруллин обеспечили более комфортное преимущество казанцам. В начале третьего периода Эмиль Галимов забросил пятую шайбу «Ак Барса», а в концовке матча Святослав Гребенщиков поставил точку в этой встрече. «Ак Барс» одержал седьмую победу подряд. «Витязь» потерпел третье поражение кряду в КХЛ.

«Ак Барс» продлил победную серию до семи матчей, обыграв «Нефтехимик»