«Ростов» подарил Карпину на день рождения победу над «Партизаном»

Во втором туре Кубка Париматч Премьер «Ростов» играл против «Партизана». Хотя наставник российской команды Валерий Карпин говорил, что результат ему «по барабану», но его подопечные провели матч уверенно и добились победы. Протокол игры Партизан Ростов 32' Мамаев Павел (0:1) 58' Долгов Александр (0:2) 73' Шомуродов Элдор (0:3) 88' Умар Садик (1:3) Стойкович Владимир • Павлович Страхиня • Милетич Неманья • Брежанчич Райко • Вуячич Игор • Натхо Бибрас • Шчекич Александар • Сейдуба Сума • Маркович Лазар • Асано Такума • Матич Боян Запасные: Тошич Зоран • Смилянич Милан • Попович Александар • Урошевич Слободан • Остоич Боян • Стеванович Неманья • Иванович Джордже • Лутовац Александар • Умар Садик • Павлович Лазар • Стеванович Филип • Лакчевич Никола Песьяков Сергей • Козлов Алексей Анатольевич • Чернов Евгений • Осипенко Максим • Хаджикадунич Деннис • Ерёменко Роман • Норманн Матиас • Попов Ивелин • Зайнутдинов Бактиёр • Байрамян Хорен • Мамаев Павел Запасные: Осинов Михаил • Логашов Арсений • Чистяков Дмитрий • Рудаков Максим • Шомуродов Элдор • Саплинов Александр • Ливаднов Евгений • Долгов Александр • Прошляков Данила • Ведерников Данила • Черкес Евгений • Безруков Руслан 04 февраля. На 32-й минуте Павел Мамаев с левого угла вратарской замкнул навес. Спустя почти полчаса оплошностью обороны сербов воспользовался Александр Долгов, а на 73-й минуте Элдор Шомуродов ударом головой довел счет до разгромного. «Партизан» забил гол престижа уже в самой концовке, когда Садик Умар заработал пенальти и переиграл Сергея Песьякова - 3:1 в пользу «Ростова».

«Ростов» подарил Карпину на день рождения победу над «Партизаном»