«Ростов» обыграл «Партизан», Мамаев забил один мяч и сделал голевой пас

Во втором туре товарищеского турнира Кубок Матч Премьер сербский Партизан проиграл ФК Ростов со счетом 1:3. По ходу встрече команда Валерия Карпина выигрывала 3:0. На 32-й минуте после ошибки вратаря Партизана Владимира Стойковича мяч в пустые ворота направил Павел Мамаев. На 57-й после передачи все того же Мамаева отличился Александр Долгов, а на 73-й после навеса Логашова точный удар головой нанес лучший бомбардир Ростова Эльдор Шомуродов. Лишь в концовке встречи белградцам удалось размочить счет. На 87-й минуте Садик Умар реализовал пенальти, который сам же и заработал. Ростов набрал три очка и догнал Спартак, которому уступил в первом матче со счетом 1:2. На данный момент команда Карпина находится выше красно-белых по дополнительным показателям. Партизан занимает третье место с двумя очками (за победу по пенальти над Локомотивом). Железнодорожники располагаются на четвертом месте с одним очком. Завтра 5 февраля состоится вторая встреча второго тура Спартак Локомотив (начало в 18:00 по московскому времени). В последнем туре 8 и 9 февраля соответственно сыграют Спартак Партизан и Ростов Локомотив.