Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли турнир Bavarian Open

Бронзовые призёры финала Гран-при, российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями международного турнира серии «челленджер» Bavarian Open в Оберстдорфе (Германия). Второе место, благодаря успешному выступлению в произвольной программе, заняли хозяева льда Анника Хокке и Роберт Кункель. Третьими стали россияне Карина Акопова и Максим Шагалов. Мишина и Галлямов — первые запасные в составе сборной России на чемпионат мира. Фигурное катание. Турнир серии «челленджер» Bavarian Open. Оберстдорф, Германия Спортивные пары. Короткая программа 1. Анастасия Мишина/Александр Галлямов (Россия) – 202,23. 2. Анника Хокке/Роберт Кункель (Германия) – 176,63 3. Карина Акопова/Максим Шагалов (Россия) – 170,34 4. Зоуи Джонс/Кристофер Бояджи (Великобритания) – 169,89. 5. Вивьенн Контарино/Марко Паулетти (Италия) – 144,19