Спортсмены из Некрасовки стали призерами кубка Москвы по плаванию

В период с 5 по 6 февраля в бассейне ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта проходили соревнования по плаванию «Кубок города Москвы» среди юношей 11-12 лет и девушек 9-10 лет. Участие в соревнованиях приняли 22 спортсмена отделения плавания спортивной школы № 4 в Некрасовке. – По итогам соревнований Александрина Елизавета, Малько Ульяна, Фатильникова Полина, Лукьянова Дарья в эстафетном плавании на дистанции «4х50м вольный стиль» заняли третье место. Иванов Глеб, Игнатов Данила, Бобков Савелий, Бакумов Игорь в эстафетном плавании на дистанции «4х50м на спине» заняли третье место. По итогам командного зачета соревнований команда нашей спортивной школы заняла четвертое место, – сообщили в администрации учреждения. Отмечается, что спортсмены Алыбина Вера, Метечко Виктор и Подзоров Матвей выполнили норматив первого юношеского спортивного разряда.