Дубли Ари и Сергеева принесли «Краснодару» победу в товарищеском матче с «Мьёндаленом»

«Краснодар» и норвежский клуб «Мьёндален» провели товарищеский матч в Испании. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу российской команды. Автором первого гола стал нападающий «Краснодара» Ари, отличившийся на 6-й минуте. Затем дубль оформил форвард «быков» Никита Сергеев. Перед свистком на перерыв нападающий «Мьёндалена» Фредрик Брустад сократил разницу в счёте. На 52-й минуте Ари отправил ещё один мяч в ворота соперника. До окончания матча в составе норвежского клуба отличились форвард Дагур Дан Торхалльссон, реализовавший пенальти, и Брустад. «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 19 встречах «быки» набрали 35 очков. Календарь матчей чемпионата России сезона-2019/2020

Дубли Ари и Сергеева принесли «Краснодару» победу в товарищеском матче с «Мьёндаленом»