Войти в почту

Президент «Сосьедада» Аперрибай: «Барса» не связывалась с нами насчет трансфера Виллиана Жозе. Не знаю, позвонят ли нам»

«Что касается предложения от «Барсы», мы ни с кем не разговаривали. Не знаю, что произойдет. Я прочитал это, но правда в том, что трансферное окно закрылось. Мало, что можно сказать на этот счет. Виллиан Жозе – игрок, которого зимой жаждали заполучить несколько команд. Все мы знаем, что «Барселона» ищет нападающего. Не знаю, позвонят ли они нам, но они еще этого не сделали. Он является важным игроком для нас, и мы наверняка будем скучать по нему. У нас впереди много игр, нам нужны все футболисты. Без сомнения, когда у игрока есть очень серьезное предложение, клубы не могут мешать будущему своих футболистов. Однако такое предложение должно быть. У нас не было ничего конкретного, только разговоры», – сказал Аперрибай. Ранее сообщалось, что «Барселона» отказалась платить 30 миллионов евро за 28-летнего бразильца. В 21 матче Ла Лиги в этом сезоне Виллиан Жозе забил восемь голов. Его статистику можно найти здесь.

Президент «Сосьедада» Аперрибай: «Барса» не связывалась с нами насчет трансфера Виллиана Жозе. Не знаю, позвонят ли нам»
© Sports.ru