«Рома» снова проиграла, порадовав болельщиков «Болоньи»

«Рома» продолжает расстраивать своих болельщиков. В стартовом матче 23-го тура «волки» принимали «Болонью» и не были лучшими на поле. Протокол игры Болонья 16' Орсолини Риккардо (0:1) (1:1) Денсвил Стефано 22' 26' Барроу Муса (1:2) 52' Барроу Муса (1:3) (2:3) Мхитарян Генрих 72' Пау Лопес • Сантон Давиде 59' 62' (Перес Бруно ( 62') • Манчини Джанлука • Смоллинг Крис • Коларов Александар • Кристанте Бриан • Верету Жордан • Юндер Дженгиз 57' (Перес Карлес ( 57') • Мхитарян Генрих • Перотти Диего • Джеко Эдин Запасные: Фасио Федерико • Калинич Никола • Фузато Даниэл • Пасторе Хавьер • Миранте Антонио • Жуан Жезус • Спинаццола Леонардо • Вильяр Гонсало • Клюйверт Джастин • Четин Йылдырым Скорупски Лукаш • Томиясу Такэхиро • Бани Маттиа 60' • Данило Ларанжера • Денсвил Стефано • Сванберг Маттиас 38' • Схаутен Йерди 55' • Сориано Роберто • Орсолини Риккардо • Паласио Родриго • Барроу Муса Запасные: Ольсен Андреас • Да Коста Жуниор • М'Байе Ибрахим • Сарр Мухамаду • Домингес Николас • Корбо Габриэле • Ювара Муса 07 февраля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим). Активные Муса Барроу и Риккардо Орсолини создали гол уже на 16-й минуте, но вскоре счет сравнялся после прострела Александра Коларова и срезки защитника. Очень быстро Барроу снова вывел гостей вперед, а в начале второго тайма оформил дубль. На 72-й минуте гол Генриха Мхитаряна вернул интриги, но «Рома» осталась в меньшинстве после грубой игры Брайана Кристанте в центре поля. В итоге столичная команда не смогла спасти матч и осталась пятой, ее соперник расположился следом в шести очках.