Морено - после победы над «Амьеном»: «Монако» необходимо работать во всех направлениях

Главный тренер «Монако» Роберт Морено прокомментировал победу своей команды над «Амьеном». «В первом тайме мы допустили несколько тактических ошибок, но позже их исправили. Я здесь всего несколько недель, поэтому очевидно, что мы все еще строим команду. Нам необходимо работать во всех направлениях. Вся команда приложила огромные усилия для победы в этом матче», - приводит слова Морено L»Equipe. Напомним, вчера Амьен проиграл Монако в домашнем матче 24-го тура чемпионата Франции со счетом 1:2. В составе хозяев поля голом отметился Серу Гирасси (9-я минута), у гостей точными ударами отличились Виссам Бен-Йеддер (85) и Ислам Слимани (90+3). Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе команды и провел на поле весь матч. После этой встречи Амьен с 20 очками занимает 19-е место в турнирной таблице лиги 1, Монако с 35 очками поднялся на пятое место. 15 февраля «монегаски» примут «Монпелье», а «Амьен» - «ПСЖ».

Морено - после победы над «Амьеном»: «Монако» необходимо работать во всех направлениях