Кравец: «Витязю» надо держаться в восьмерке, пытаться подняться выше. Для этого надо играть на 200%»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец высказался о победе над ХК «Сочи» (2:1 ОТ). «Очень тяжелая игра, принципиальная. Не очень удачно мы сыграли первый период, потому что настраивались на более активную борьбу. А во втором и третьем периодах ребята выкладывались на 200 процентов. Поэтому и заслужили гол. Конечно, можно было решить исход матча, имея четыре минуты большинства, но соперник самоотверженно защищался, выстоял. Хорошо, что в овертайме капитан решил исход матча, ну и без хорошей игры вратаря победы бы тоже не было. Двигаемся дальше, следующая игра с «Амуром». Нужно держаться в восьмерке, пытаться подняться выше. Для этого нужно играть на 200 процентов. Всех с победой, спасибо за поддержку и ждем на следующей игре», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.