«ПСЖ» забил шесть голов «Дижону» по пути в полуфинал Кубка Франции

«ПСЖ» стал вторым полуфиналистом Кубка Франции, не оставив ни шанса на выезде соперникам из «Дижона» (6:1). Уже на первой минуте столичная команда была впереди благодаря автоголу. «Дижон» быстро отыгрался, но перед уходом на перерыва Килиан Мбаппе забил победный мяч. А во втором тайме парижане отличились еще четырежды. Дубль в активе Пабло Сарабии. Протокол игры Дижон 50' Силва Тьяго (0:1) 56' Сарабия Пабло (0:2) 86' Кулибали Сену (0:3) 90' Сарабия Пабло (0:4) Рунарссон Рунар • Мендиль Хамза • Кулибали Сену • Лаутоа Веслей • Шафик Фуад • Ндонг Ибраим 72' (Бальмон Флорен ( 72') • Амальфитано Ромен • Бальде Мама 62' (Бензия Яссин ( 62') • Шуиар Мунир 61' (Тавареш Жулио ( 61') • Мавидиди Стефи • Кадис Хондер Запасные: Агер Наиф • Альфонс Микаэль Навас Кейлор • Керер Тило • Мёнье Тома 75' (Кюрзава Левен ( 75') • Куасси Ньянзу • Баккер Митчел • Силва Тьяго 61' (Бернат Хуан ( 61') • Эррера Андер • Дракслер Юлиан • Сарабия Пабло • Кавани Эдинсон • Мбаппе Килиан Запасные: Чупо-Мотинг Эрик • Ди Мария Анхель • Рико Серхио • Икарди Мауро • Аушиш Адиль 12 февраля.