Саюстов: «То, что «Сибирь» может официально оформить выход в плей-офф, не давит»

Форвард «Сибири» Дмитрий Саюстов прокоммнетировал поражение от ХК «Сочи» (2:3 ШБ). «Я почти всегда играю в день рождения. Хорошо, что забил, но мы сегодня сами игру отдали. Первый период играли по заданию, активно, а во втором нас полностью переиграли. В третьем периоде «Сочи» нас дожал. Я бы не сказал, что соперник задавил. Скорее мы где-то расслабились и потеряли концентрацию. Тактика соперника нам была знакома, мы по ней с Александром Андриевским в прошлом году играли. То, что мы можем официально оформить выход в плей-офф, на нас не давит. После паузы пока не можем найти свою игру, но сегодня уже было лучше, чем в матче с «Куньлунем», — передает слова игрока корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.