«Йокерит» на выезде выиграл у «Автомобилиста», у Оксанена — дубль

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» приехал в гости к «Автомобилисту». Игра завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.
Первый гол забросила команда из Хельсинки — на 11-й минуте игры с передачи ассистента капитана отличился форвард «джокеров» Ахти Оксанен. Во втором периоде этот же тандем удвоил преимущество «Йокерита» — Оксанен записал на свой счёт дубль. В середине второго отрезка игры в меньшинстве отличился нападающий «Йокерита» , ассистировал ему . Хозяева отыграли одну шайбу — с передач капитана команда и  отличился Брукс Мэйсек. Далее «Йокерит» вернул преимущество в три шайбы — забросил с передачи Ессе Йоэнсуу. С передачи Доуса форвард уральцев Мэйсек оформил дубль, третью шайбу в ворота «Йокерита» забросил на последней секунде матча , но на большее хозяев уже не хватило.