Войти в почту

Попова – болельщикам: «Вы умудрялись верить в меня и поддерживать, несмотря на порой жестокую критику в мой адрес, от которой невольно текли слезы»

Сегодня стало известно, что Попова и ее партнер Сергей Мозгов завершили спортивную карьеру. «Уважаемые зрители, болельщики, фанаты, мне тяжело прощаться с вами, я чувствовала вашу поддержку всегда – в моменты наших триумфов, поражений, ошибок, травм. Даже когда я была толстая (а это почти всегда 😂), хотя и на это, к сожалению, была своя не очень приятная причина: расстройства питания у спортсменок случаются, и это факт. Но сейчас не об этом. Вы все равно умудрялись верить в меня и поддерживать, несмотря на порой жестокую критику в мой адрес, от которой невольно текли слезы, все равно находились люди, готовые сказать: «Ты все сможешь!» Низкий вам поклон. Всех люблю», – написала Попова. Солдатова больше двух лет страдает от булимии. Что это за болезнь и почему в опасности гимнастки и фигуристки?

Попова – болельщикам: «Вы умудрялись верить в меня и поддерживать, несмотря на порой жестокую критику в мой адрес, от которой невольно текли слезы»
© Sports.ru