«Монако» добился минимальной победы над «Монпелье», у Головина результативная передача

Футболисты Монако одержали победу в домашней игре с Монпелье в рамках 25-го тура чемпионата Франции. Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 54-й минуте после подачи углового в исполнении полузащитника хозяев Александра Головина счет открыл нападающий Ислам Слимани. Отметим, что россиянин был заменен на 87-й минуте. Таким образом, Монако обходит Монпелье в турнирной таблице, набрав 38 очков и поднявшись на пятое место. Следующим соперником монегасков в чемпионате станет Дижон, а Монпелье встретится с Анже. Обе встречи команду проведут в гостях 22 февраля. Чемпионат Франции. 25-й тур Монако Монпелье 1:0 (0:0) Голы: 1:0 54 Слимани. Монако: Лекомт, Балло-Туре, Глик, Марипан, Агилар, Головин (Хенрикс, 87), Бакайоко, Фофана, Йоветич (Кейта,75) , Слимани, Бен-Йеддер; Монпелье: Берто, Суке, Конгре, Илтон, Молле, Ле Таллек, Ристич (Бутобба, 86), Саванье (Камара, 79), Ферри, Шотар (Юн, 64), Ляборд. Предупреждения: Слимани (22), Саванье (54), Ле Таллек (86).