Курьёзный гол прямым ударом с углового — в видеообзоре матча «Саутгемптон» — «Бёрнли»

В матче 26-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Бёрнли». Встреча состоялась в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал полузащитник «Бёрнли» Эшли Вествуд, отправивший мяч в ворота соперника на 2-й минуте прямым ударом с углового. Видео можно посмотреть на «Чемпионате». В середине первой половины нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс сравнял счёт ударом из-за пределов штрафной площади. Видео можно посмотреть на «Чемпионате». Победный гол забил форвард «Бёрнли» Матей Выдра на 60-й минуте. Хавбек Джеффри Хендрик записал в свой актив результативную передачу. Видео можно посмотреть на «Чемпионате». «Бёрнли», набрав 34 очка, занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ, «Саутгемптон» (31) — 13-е.

Курьёзный гол прямым ударом с углового — в видеообзоре матча «Саутгемптон» — «Бёрнли»