Андриевский: «Шансы у ХК «Сочи» есть зацепиться за плей-офф, поэтому будем бороться»

Главный тренер ХК «Сочи» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Барыса» (2:3). «Не самая лучшая наша игра по содержанию была. Наверное, виной тому были хозяева. «Барыс» немножко был активнее. Особенно это чувствовалось после второго забитого гола во втором периоде. Там еще ближняя лавка у них была. Были у нас трудности в этот период. Но ребятам все равно большое спасибо. Проигрывая 0:2 смогли сравнять счет, достать из себя силы, второе дыхание чтоб открылось. К сожалению, не хватило нам немножко выдержки. Третий гол пропустили. Будем готовиться к следующим играм. Шансы у нас есть зацепиться, поэтому, будем бороться», — цитирует тренера официальный сайт «Барыса».