Илья Крикунов: «Нас подвело удаление в овертайме»

Нападающий «Салавата Юлаева» Илья Крикунов прокомментировал поражение от СКА (4:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Было много забитых голов. Такие матчи всегда интересны болельщикам. Хорошо, что вытащили в конце игру, потому что могли вообще остаться без очков. К сожалению, нас подвело удаление в овертайме, когда нам пришлось играть три на пять. – Чего не хватило команде для победы? – Не хватило одной забитой шайбы. Я скажу, что во втором периоде СКА перехватил инициативу – они много возили нас в зоне, делали много наложений. Хорошо, что мы еще выстояли, не дали сопернику еще больше забить. Конечно, тот гол соперника в концовке второго периода вдохновил СКА. – Как игралось при такой мощной поддержке трибун? – Всегда приятно, когда много людей на арене – это шестой полевой игрок. Гонит нас вперед, – передает слова Крикунова официальный сайт КХЛ. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Илья Крикунов: «Нас подвело удаление в овертайме»