Эден Азар: Доволен своим выступлением против «Сельты», но не итоговым результатом

Полузащитник «Реала» Эден Азар подвел итоги матча против «Сельты». Я хорошо себя чувствовал. Доволен своим выступлением, но не итоговым результатом. У нас были моменты, и мы заслужили забить больше мячей. Осталось еще много туров, Реал будет бороться до конца, - приводит слова бельгийца Marca. Напомним, вчера футболисты Реала в концовке встречи упустили победу над Сельтой в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе Сантьяго Бернабеу и завершилась со счетом 2:2. Федор Смолов вышел на поле в стартовом составе и на седьмой минуте забил свой первый гол в Испании. Российский нападающий был заменен на 70-й минуте. После этой игры Реал набрал 53 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице примеры, опережая Барселону на одно очко. Сельта с 21 очком поднялась на 17-е место, покинув зону вылета. В следующем туре Реал в гостях сыграет против Леванте 23 февраля, а Сельта днем ранее на своем поле встретится с Леганесом.