Бывший арбитр назвал ошибкой неудаление Бэйла

Известный в прошлом арбитр Хуан Андухар Оливер прокомментировал решение главного судьи матча "Реал Мадрид" - "Сельта" (2:2) Хавьера Альберолы Рохаса не удалять Гарета Бэйла за грубый фол на 72-й минуте игры. Валлийский вингер "королевского клуба" подкатился сзади и сбил полузащитника гостей Рафинью Алькантару, но получил за свое нарушение только желтую карточку, а эпизод не пересматривался отдельно при помощи VAR. «Рохас ошибся, предъявив Бэйлу только желтую карточку. Это крайне грубый подкат, заслуживающий удаления. Перспективная атака «Сельты» была сорвана слишком агрессивным нарушением», – цитирует Marca Оливера.Известный в прошлом арбитр Хуан Андухар Оливер прокомментировал решение главного судьи матча "Реал Мадрид" - "Сельта" (2:2) Хавьера Альберолы Рохаса не удалять Гарета Бэйла за грубый фол на 72-й минуте игры. Валлийский вингер "королевского клуба" подкатился сзади и сбил полузащитника гостей Рафинью Алькантару, но получил за свое нарушение только желтую карточку, а эпизод не пересматривался отдельно при помощи VAR. «Рохас ошибся, предъявив Бэйлу только желтую карточку. Это крайне грубый подкат, заслуживающий удаления. Перспективная атака «Сельты» была сорвана слишком агрессивным нарушением», – цитирует Marca Оливера.