Дмитровский спортсмен выиграл второе золото на чемпионате мира по санному спорту

Роман Репилов из Дмитрова выиграл вторую золотую медаль в дисциплине «одноместные сани» на чемпионате мира по санному спорту, говорится в сообщении пресс-службы администрации Дмитровского городского округа. «Вторая золотая медаль чемпионата мира по санному спорту в дисциплине «одноместные сани» вновь у дмитровчанина Романа Репилова. Поздравляем!» - говорится в сообщении. Как уточнятся на сайте Федерации санного спорта России, мировое первенство прошло в Сочи. Дмитровский спортсмен по сумме двух попыток показал результат 1 минута 43,099 секунды. Второе и третье места заняли австрийцы Йонас Мюллер и Вольфганг Киндль соответственно. Ранее Репилов выиграл золото в спринтерском заезде.

Дмитровский спортсмен выиграл второе золото на чемпионате мира по санному спорту