Войти в почту

Сергей Белозеров: «Эмоциональное состояние Елисеева в порядке, был большой промежуток отдыха не только функционального, но и психологического»

«Эмоциональное состояние Елисеева в порядке, был большой промежуток отдыха не только функционального, но и психологического. Все анализы стабилизировались – у нас хороший биохимический контроль. У многих спортсменов изменения, которые носили отрицательный характер, пришли в норму. В стрельбе мы установили причины некачественной работы и их постарались в виде тренажа и стрелковой работы устранить. О причинах лучшей скажет стрелковый тренер Максимов – не люблю забирать чужой хлеб. У меня состояние волнительное – сингл-микст, как правило, непредсказуем. Призерами становятся команды, которые грамотно поведут себя тактически. Но самое главное – быстрая и качественная стрельба», – сказал Белозеров в эфире «Матч ТВ».

Сергей Белозеров: «Эмоциональное состояние Елисеева в порядке, был большой промежуток отдыха не только функционального, но и психологического»
© Sports.ru