«Сочи» обыграл «Торпедо» и сохранил шансы на плей-офф

Матч регулярного чемпионата Сочи Торпедо завершился со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Единственную шайбу на третьей минуте овертайма забросил Сергей Шмелев после передачи Дениса Мосалева. Вратарь Сочи Илья Проскуряков отразил в этой встрече 26 бросков. Торпедо занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 62 очка в 61 матче. Сочи идет на девятом. У команды Александра Андриевского 59 очков после 60 встреч. Торпедо 25 февраля встретится дома с Йокеритом. Если нижегородцы в этой встрече не проиграют в основное время, то выйдут в плей-офф независимо от результатов преследователей в оставшихся матчах. Сочи 25 февраля сыграет на выезде с Северсталью, а 27-го встретится в Москве с ЦСКА.