Оже-Альяссим победил Эрбера, на решающем тай-брейке отыграв 3 матчбола, и вышел в 3-й четвертьфинал в сезоне

Anyone have any nails left? Things are getting WILD in Marseille...#O13Provence pic.twitter.com/zVAReZzEi3 — Tennis TV (@TennisTV) February 20, 2020 19-летний канадец второй раз в 2020-м выиграл сет под ноль и второй раз в карьере взял его с таким счетом у теннисиста топ-100. Перед концовкой решающей партии у Оже-Альяссима было четыре матчбола, которые он упустил: один во втором сете и три – в третьем. На решающем тай-брейке он отыграл три матчбола француза. При счете 9-9 Эрбер сделал двойную ошибку, а затем Оже-Альяссим завершил матч эйсом. Следующую встречу канадец проведет против сильнейшего во встрече Давида Гоффена и Егора Герасимова. Теннисную аналитику изменили технологии из лыж и австралийский журналист, который помог Джоковичу вернуться в элиту

Оже-Альяссим победил Эрбера, на решающем тай-брейке отыграв 3 матчбола, и вышел в 3-й четвертьфинал в сезоне