Зеленоградцы начали активно, и на 5-й минуте Артем Клюев четким ударом поразил дальний нижний угол ворот. Зелено-белые имели еще несколько перспективных подходов к чужим воротам, но до голов их не довели. Подмосковные футболисты до перерыва также смогли «показать зубы» в атаке, но сравнять счет не смогли. Первая половина 2-го тайма «Зеленограду» явно не удалась. Футболисты УОР №5 смогли создать пять острых ситуаций у ворот Никиты Копылова, доведя до гола три. Сократить отставание «Зеленограду» удалось лишь в самом конце игры. Ринат Салимов из пределов штрафной направил мяч в нижний угол. Поражение со счетом 2:3 стало для зеленоградцев третьим на групповом этапе. Положение команд в группе «А» после 5 туров: 1. «Локомотив» - 10 очков, 2. УОР № 5 – 9, 3. «Химки» U-18 – 7, 4. «Строгино» U-18 – 6, 5. «Зеленоград» - 3, 6. «Родина» U-18 – 0. Автор фото – Руслан Альтимиров