Войти в почту

Александр Привалов: «Ворваться в номер в шесть утра – это просто наглость. Не представляю, как наша федерация допустила это»

«Саше надо на эту тему поговорить, потому что когда он выиграл, появилась злоба у тех, кто ему проиграл, те же Тарьей и Йоханнес Бё, Мартен Фуркад, хотя последний утверждает, что ничего не говорил, у всех иностранных спортсменов есть повод высказать ему свое мнение. Я удивляюсь СБР – когда я был там, у нас обстановка была нормальной, здесь много зависит от федерации, они могут взять на себя эту проблему и решить. Как говорят, 19 числа пришло письмо, так почему они именно сегодня послали его в полицию? Не завтра, когда закончатся соревнования, а в шесть утра, когда ребята еще спят, это просто наглость, я не представляю, что это такое, и как наша федерация допустила это», – рассказал Привалов. Полиция ворвалась к Логинову из-за подставной аккредитации Касперовича: тренер подвел всех, кого вообще возможно Обыски у Логинова и его тренера Касперовича: как это связали с допингом, при чем тут аккредитация и что будет дальше? Похоже, чемпионат мира-2020 – финал карьеры Гараничева. А если психанет и Логинов, эту сборную можно разгонять

Александр Привалов: «Ворваться в номер в шесть утра – это просто наглость. Не представляю, как наша федерация допустила это»
© Sports.ru