Обыски биатлонистов, победа «Спартака» и другие главные новости за 22 февраля

ПростоПроСпорт представляет главные новости за 22 февраля. Британский боксер Тайсон Фьюри перевесил американца Деонтея Уайлдера на 19 килограммов. Бой состоится в ночь на воскресенье в Лас-Вегасе. В номерах российских биатлонистов накануне старта в эстафетной гонке прошли обыски. Итальянская полиция искала допинг, следы его использования и улики. После обыском российская мужская эстафетная команда в гонке чемпионата мира стала лишь четвертой. Первенствовали норвежцы. После безмедальной гонки и обыском итальянской полицией сильнейший российский биатлонист Александр Логинов заявил о готовности завершить карьеру. Чемпион мира по футболу 2018 года в составе сборной Франции Адиль Рами стал новобранцем «Сочи». Футболисты московского «Спартака» в контрольном матче в Москве разгромили «Пахтакор» со счетом 4:0. Футболист Федор Смолов отыграл 65 минут за «Сельту» в матче чемпионата Испании с «Леганесом», не нанеся ни одного удара по воротам. Тем не менее, клуб из Виго победил – 1:0. Сильнейший российский лыжник Александр Большунов упал во время спринта в Тронхейме, но обошлось без травм. Четыре гола аргентинского футболиста Лионеля Месси помогли «Барселоне» дома разгромить «Эйбар» и выйти в лидеры Примеры. Португальский футболист Криштиану Роналду провел тысячный матч в профессиональной карьере, забил в ворота СПАЛа и помог своему «Ювентусу» выиграть со счетом 2:1. Футболисты «Реала Сосьедад» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Валенсию» - 3:0. Российский полузащитник гостей Денис Черышев отыграл всю встречу. Первыми узнавать главные события дня вы можете в нашем telegram-канале.ПростоПроСпорт представляет главные новости за 22 февраля. Британский боксер Тайсон Фьюри перевесил американца Деонтея Уайлдера на 19 килограммов. Бой состоится в ночь на воскресенье в Лас-Вегасе. В номерах российских биатлонистов накануне старта в эстафетной гонке прошли обыски. Итальянская полиция искала допинг, следы его использования и улики. После обыском российская мужская эстафетная команда в гонке чемпионата мира стала лишь четвертой. Первенствовали норвежцы. После безмедальной гонки и обыском итальянской полицией сильнейший российский биатлонист Александр Логинов заявил о готовности завершить карьеру. Чемпион мира по футболу 2018 года в составе сборной Франции Адиль Рами стал новобранцем «Сочи». Футболисты московского «Спартака» в контрольном матче в Москве разгромили «Пахтакор» со счетом 4:0. Футболист Федор Смолов отыграл 65 минут за «Сельту» в матче чемпионата Испании с «Леганесом», не нанеся ни одного удара по воротам. Тем не менее, клуб из Виго победил – 1:0. Сильнейший российский лыжник Александр Большунов упал во время спринта в Тронхейме, но обошлось без травм. Четыре гола аргентинского футболиста Лионеля Месси помогли «Барселоне» дома разгромить «Эйбар» и выйти в лидеры Примеры. Португальский футболист Криштиану Роналду провел тысячный матч в профессиональной карьере, забил в ворота СПАЛа и помог своему «Ювентусу» выиграть со счетом 2:1. Футболисты «Реала Сосьедад» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Валенсию» - 3:0. Российский полузащитник гостей Денис Черышев отыграл всю встречу. Первыми узнавать главные события дня вы можете в нашем telegram-канале.