Пэр отыграл у Чилича 4 матчбола, в том числе эйсом, след от которого снял на телефон

По ходу встречи 30-летний француз уступал 2:6, 3:5 после того, как в восьмом гейме второго сета был оштрафован на очко за разбитую ракетку. 31-летний хорват подавал на победу и имел два матчбола при 5:3 во втором сете и потом еще два при 5:6 в третьем. Во втором случае Пэр выполнил подачу, которую линейный не засчитал, но челлендж показал, что мяч минимально задел линию. Пэр сфотографировал отметку, прежде чем продолжить игру. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tennis TV (@tennistv) 25 Фев 2020 в 5:15 PST Решающий тай-брейк Пэр выиграл 7:1, нанеся Чиличу третье поражение в четырех последних матчах. Во втором круге он сыграет с соотечественником Ришаром Гаске. В теннисе есть волшебник: по 2 раза за розыгрыш бьет между ног и крутит так, что получаются шедевры

Пэр отыграл у Чилича 4 матчбола, в том числе эйсом, след от которого снял на телефон