Сыгравший за «Харрикейнз» водитель ледозаливочной машины признан почетным жителем Северной Каролины

Водитель ледозаливочной машины арены в Торонто Дэвид Эйрс, вынужденно вставший в ворота «Каролины» в матче с «Мэйпл Лифс» (6:3) стал почетным жителем Северной Каролины. Губернатор штата Рой Купер присвоил ему это звание, о чем сообщил в своем Twitter. «Многие жители Северной Каролины были удивлены появлению Дэвида Эйрса, в том числе и я. Мы с такой радостью болели в тот вечер, что нам пришлось официально сделать его одним из нас», - написал губернатор. Эйрс из-за травм двух основных вратарей «Харрикейнз» Джеймса Раймера и Петера Мразека вышел на лед во втором периоде при счете 3:1. Он пропустил две шайбы после трех бросков игроков «Мэйпл Лифс», однако провел на ноль третий период и помог команде одержать победу.Водитель ледозаливочной машины арены в Торонто Дэвид Эйрс, вынужденно вставший в ворота «Каролины» в матче с «Мэйпл Лифс» (6:3) стал почетным жителем Северной Каролины. Губернатор штата Рой Купер присвоил ему это звание, о чем сообщил в своем Twitter. «Многие жители Северной Каролины были удивлены появлению Дэвида Эйрса, в том числе и я. Мы с такой радостью болели в тот вечер, что нам пришлось официально сделать его одним из нас», - написал губернатор. Эйрс из-за травм двух основных вратарей «Харрикейнз» Джеймса Раймера и Петера Мразека вышел на лед во втором периоде при счете 3:1. Он пропустил две шайбы после трех бросков игроков «Мэйпл Лифс», однако провел на ноль третий период и помог команде одержать победу.