Молодежные команды ФК «Ростов» и «Ахмат» сыграли вничью 1:1

Молодежные команды футбольных клубов «Ростова» и «Ахмата» сыграли вничью 1:1 в 20-м туре молодежного первенства. Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба. - Матч с грозненцами стал первой официальной встречей у руля нашей команды для нового старшего тренера Заура Тедеева. Не обошлось без дебютов и в стартовом составе. Первый матч в молодежном первенстве провел 16-летний защитник Андрей Лангович, в ноябре ставший победителем Первенства России, - говорится в сообщении. Счет на 14-й минуте открыл игрок ростовской команды Михаил Осинов. На 49-й минуте ростовчане могли забить второй мяч, но Черкес не сумел реализовать пенальти. После этого «Ахмат» увеличил давление на ворота нашей команды и на 61-й минуте Кармаев с пенальти забил ответный гол. Игра завершилась со счетом 1:1.

Молодежные команды ФК «Ростов» и «Ахмат» сыграли вничью 1:1