«ПСЖ» ожидаемо забил полную сетку мячей в ворота «Дижона»

В 27-м туре Лиги 1 «ПСЖ» играл против «Дижона» и, несмотря на разгромный счет 4:0, до заключительной 15-минутки у столичной команды был перевес всего в один гол благодаря голу Пабло Сарабии на третьей минуте. Однако в концовке Килиан Мбаппе (дважды) и Мауро Икарди сняли все вопросы о победителе. «ПСЖ» до 13 очков нарастил отрыв от идущего вторым «Марселя». Протокол игры Дижон (1:0) Сарабия Пабло 3' (2:0) Мбаппе Килиан 74' (3:0) Икарди Мауро 77' (4:0) Мбаппе Килиан 90' Навас Кейлор • Керер Тило • Куасси Ньянзу 72' (Паредес Леандро ( 72') • Кимпембе Преснел • Бернат Хуан 16' • Ди Мария Анхель 18' (Дракслер Юлиан ( 18') • Гуэйе Идрисса • Маркиньос Маркос • Сарабия Пабло • Кавани Эдинсон 71' (Икарди Мауро ( 71') • Мбаппе Килиан Запасные: Кюрзава Левен • Мёнье Тома • Рико Серхио • Диалло Абду Рунарссон Рунар • Манга Экеле • Кулибали Сену 75' (Кадис Хондер ( 75') • Агер Наиф • Мендиль Хамза • Альфонс Микаэль • Лаутоа Веслей 72' (Амальфитано Ромен ( 72') • Ндонг Ибраим • Бальде Мама • Тавареш Жулио • Мавидиди Стефи 63' (Саммаритано Фредерик ( 63') Запасные: Шафик Фуад • Мари Жордан • Сумаре Бубакари • Ewan Hatfout 29 февраля. Стадион "Парк де Пренс" (Париж).