Орье классным ударом в угол вывел «Тоттенхэм» вперёд в матче с «Вулверхэмптоном»

Ивуарийский защитник «Тоттенхэм Хотспур» Серж Орье отметился голом в матче 28-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (в данный момент счёт 2:1, перерыв). Орье отличился в концовке первого тайма. Футболист получил передачу от Деле Алли, ворвался в штрафную площадь, обыграл защитника и точно пробил в дальний угол. Видео можно посмотреть на «Чемпионате». Матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Вулверхэмптон» проходит в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Обслуживает встречу арбитр Стюарт Атвелл. Ему ассистируют судьи на линиях Марк Перри и Саймон Лонг. Резервный судья — Кевин Френд. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Вулверхэмптон». «Тоттенхэм Хотспур», набрав 40 очков, занимает шестое место в чемпионате Англии. «Вулверхэмптон» (39) — на 8-м месте.