«Автомобилист» на старте плей-офф уступил «Сибири»

Хоккеисты «Автомобилиста» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции проиграли «Сибири» из Новосибирска. Встреча, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе в первом периоде шайбу забросил Юусо Пуустинен, а в конце встречи Евгений Чесалин поразил пустые ворота. Следующий матч серии, проводимой до четырех побед, состоится в Екатеринбурге 4 марта. Начало встречи – 17:00 (мск). КХЛ. Восточная конференция. Четвертьфинал «Автомобилист» (Екатеринбург) - «Сибирь» (Новосибирск) – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) 0:1 – Пуустинен (Руохомаа, Шаров) 0:2 - Чесалин - 59:00-enХоккеисты «Автомобилиста» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции проиграли «Сибири» из Новосибирска. Встреча, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе в первом периоде шайбу забросил Юусо Пуустинен, а в конце встречи Евгений Чесалин поразил пустые ворота. Следующий матч серии, проводимой до четырех побед, состоится в Екатеринбурге 4 марта. Начало встречи – 17:00 (мск). КХЛ. Восточная конференция. Четвертьфинал «Автомобилист» (Екатеринбург) - «Сибирь» (Новосибирск) – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) 0:1 – Пуустинен (Руохомаа, Шаров) 0:2 - Чесалин - 59:00-en