Всероссийские соревнования по каратэ принесли воспитанникам спортшколы в Савеловском серебряную медаль

С 29 февраля по 1 марта в Пензе проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти». На нем успешно выступили воспитанники расположенной в Савеловском районе спортивной школы №25. - В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 25 регионов России. Победителем соревнования стала спортсменка нашей школы Павлова Станислава, Стасовский Даниил занял 2 место, - поделился один из педагогов. В школе добавили, что совсем недавно юные спортсмены стали лучшими в Первенстве Москвы по дзюдо.

Всероссийские соревнования по каратэ принесли воспитанникам спортшколы в Савеловском серебряную медаль