Семен Кошелев: Мы оказались не готовы к агрессивной игре «Салавата»

Омский Авангард начал первый раунд Кубка Гагарина с домашней победы над Салаватом Юлаевым со счетом 5:2, но вторую встречу вчера 4 марта проиграл, уступив 2:3 в овертайме. Форвард омичей Семен Кошелев отметил, что Авангард оказался не готов противостоять вязкой игре уфимской команды. У нас не все получалось в атаке, сказал Кошелев в интервью News.ru Наверное, надо отдать должное сопернику, который умело действовал в своей зоне. Я бы отметил, что вторая игра вообще получилась более вязкой, чем первая. Мы оказались не готовы к подобной игре соперника. Особенно это было заметно в первом периоде. Во втором и третьем стало получаться лучше, но до конца приспособиться к манере игры Салавата так и не удалось. 5 и 7 марта Салават Юлаев и Авангард проведут две встречи в Уфе, а 9-го числа серия вернется в Балашиху.