«Динамо» забросило 3 шайбы в ворота «Спартака» к пятой минуте матча

В третьем матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Западной конференции встречаются московские «Спартак» и «Динамо» (счёт 1:3, идёт первый период). «Динамо» забросило первую шайбу уже на 53-й секунде. Игорь Полыгалов отличился с передачи Даниила Тарасова. На четвёртой минуте Кирилл Лямин после паса Тарасова и Шипачёва реализовал большинство. Тренер «Спартака» Олег Знарок после этого сразу заменил голкипера. Юлиус Гудачек второй раз за серию покинул ворота красно-белых. Его заменил Никита Беспалов. И тут же «Динамо» забросило вновь. Иван Муранов уже к пятой минуте сделал счёт 3:0. Через несколько минут «Спартак» смог отыграть одну шайбу — Зубов выкатился с правого края и бросил в дальний угол. «Динамо» (Москва): Бочаров (Ерёменко); Хиетанен — Чайковски, Петерссон — Шипачёв — Яшкин; Лямин — Миронов, Тарасов — Полыгалов — Индрашис; Зайцев — Григорьев, Брюквин — Игумнов — Алексеев; Прибыльский, Огурцов, Муранов — Ефремов — Кулёмин. «Спартак»: Гудачек (Беспалов); И. Вишневский — Херсли, Фёдоров — Ганзл — Никонцев; Рылов — Д. Вишневский, Карсумс — Зубов — Даугавиньш; Тришин — Кутейкин, Галимов — Малыхин — Хохлачёв; Мусин, Никишин, Котляревский — Юньков — Цыплаков.