«Реал Сосьедад» пробился в финал Кубка Испании

Футболисты «Реала Сосьедад» нанесли поражение игрокам «Мирандеса» (1:0), выступающего во втором дивизионе. Автором единственного гола стал Микель Оярсабаль. Он отличился на 41-й минуте. Первая встреча в Сан-Себастьяне завершилась в пользу басков - 2:1. Таким образом, "Реал Сосьедад" вышел в финал, где ему предстоит поединок с победителем матча "Атлетик" - "Гранада".Футболисты «Реала Сосьедад» нанесли поражение игрокам «Мирандеса» (1:0), выступающего во втором дивизионе. Автором единственного гола стал Микель Оярсабаль. Он отличился на 41-й минуте. Первая встреча в Сан-Себастьяне завершилась в пользу басков - 2:1. Таким образом, "Реал Сосьедад" вышел в финал, где ему предстоит поединок с победителем матча "Атлетик" - "Гранада".