Конькобежцы из спортшколы «Крылатское» заняли высокие места на Спартакиаде учащихся в Челябинске

Воспитанники спортивной школы Ледового дворца «Крылатское» показали отличные результаты на X зимней Спартакиаде учащихся России по конькобежному спорту. Соревнования проходят в Челябинске. Как сообщается на официальном сайте Ледового дворца, Лилит Гарибян завоевала первое место на дистанции 1500 метров. Кроме того, она стала второй на дистанции 500 метров. Серебряную медаль получила также Мария Мягкова (1500 метров), а Алексей Цветков занял четвертое место на дистанции 3 км. Спартакиада проводится в Ледовом дворце «Уральская молния». Он был открыт в декабре 2004 года и носит имя шестикратной олимпийской чемпионки Лидии Скобликовой.

Конькобежцы из спортшколы «Крылатское» заняли высокие места на Спартакиаде учащихся в Челябинске