«Салават Юлаев» — «Авангард»: Войнов спас гостей, вытащив шайбу с ленточки ворот

В четвёртом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Восточной конференции встречаются «Салават Юлаев» и омский «Авангард», встреча проходит в Уфе (счёт 0:3, закончился первый период). В одном из эпизодов гостей от пропущенного гола спас защитник Вячеслав Войнов. В концовке первого периода защитник уфимцев Захар Арзамасцев бросил от синей линии. Шайба от вратаря выскочила на пятак. Илья Крикунов в падении добавил, но Войнов выбил её с ленточки. Судьям потребовался видеоповтор, после которого он зафиксировали, что взятия ворот «Авангарда» в этом эпизоде не было. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Видео доступно на сайте КХЛ. «Салават Юлаев»: Метсола (Кареев); Арзамасцев — Коледов, Кугрышев — Бурмистров — Крикунов; Панин — Ларсен, Умарк — Маннинен — Хартикайнен; Пашнин — Сергеев, Жарков — Кадейкин — Гиматов; Мухамадуллин — Семёнов, Башкиров — Картаев — Хохряков. «Авангард»: Бобков (Гарипов); Бондарев — Покка; Потапов — Стась — Дедунов Емелин — Франсон, Андригетто — Макмиллан — Бек; Мартынов — Войнов, Шумаков — Семёнов — Кошелев; Яремчук, Зернов — Пьянов — Широков.